Студия Звукозаписи 38

Студия звукозаписи, Видеопроизводство
Единственная студия звукозаписи, которая научит петь и играть, запишет тебе трек, снимет на него клип и сделает фото даже на паспорт.

Отзывы

5.0
36 отзывов
Татьяна Харламова
Татьяна Харламова
2 мая
Не в первый раз обращаюсь в студию звукозаписи, чтобы записать песню, но впервые встречаю такого отзывчивого человека. Если Вы даже не умеете петь, но у Вас есть мечта и желание записать собственным голосом песню, то Вам сюда, к Глебу!)) Это человек, который к Вашим дилетантским способностям отнесется с профессиональным и неподдельным интересом!) Глеб очень тонко делекатно, но профессионально поможет поставить Вам дыхание, тембр, частоту голоса. Вы почувствуете себя на 2 часа настоящим артистом. У меня в песне, которую я записывала, есть слова "и ты снова счастлива, и душа поёт!", - так вот именно с таким настроением я вышла от Глеба!)) Спасибо, тебе огромное, Глеб!) и даже не то чтобы за отличное настроение, а именно за состояние души!)) я Всем рекомендую эту студию и профессионалам и дилетантам!)) Это очень круто, душевно и просто здорово!))
Кирочка
Кирочка
16 марта
Отличная студия, очень понравился процесс, и итог который получился. Так же благодарна Глебу, он создал атмосферу и было весело записывать кавер, он настоящий профессионал!!Огромное спасибо, что помогли с подарком на свадьбу! 🤍😘
Татьяна
Татьяна
23 марта
Записывала две песни с разными звукорежиссерами, и обе работы были выполнены качественно и быстро. Очень понравился и процесс и результат.
Наталья Гудина
Наталья Гудина
29 сентября
Это была первая запись нашего коллектива, и первый опыт в жизни. Огромная благодарность Глебу, за его уют и атмосферу которая вдохновляет, за его спокойствие и « всегда все хорошо», это располагает к доверию!!! Оказывается записываться это чистый кайф, и мы это сделали!!! Глеб, спасибо тебе за твой профессионализм и за твою человеческую доброту!!!
Татьяна Харламова
Татьяна Харламова
2 мая
Не в первый раз обращаюсь в студию звукозаписи, чтобы записать песню, но впервые встречаю такого отзывчивого человека. Если Вы даже не умеете петь, но у Вас есть мечта и желание записать собственным голосом песню, то Вам сюда, к Глебу!)) Это человек, который к Вашим дилетантским способностям отнесется с профессиональным и неподдельным интересом!) Глеб очень тонко делекатно, но профессионально поможет поставить Вам дыхание, тембр, частоту голоса. Вы почувствуете себя на 2 часа настоящим артистом. У меня в песне, которую я записывала, есть слова "и ты снова счастлива, и душа поёт!", - так вот именно с таким настроением я вышла от Глеба!)) Спасибо, тебе огромное, Глеб!) и даже не то чтобы за отличное настроение, а именно за состояние души!)) я Всем рекомендую эту студию и профессионалам и дилетантам!)) Это очень круто, душевно и просто здорово!))
Татьяна
Татьяна
23 марта
Записывала две песни с разными звукорежиссерами, и обе работы были выполнены качественно и быстро. Очень понравился и процесс и результат.
Кирочка
Кирочка
16 марта
Отличная студия, очень понравился процесс, и итог который получился. Так же благодарна Глебу, он создал атмосферу и было весело записывать кавер, он настоящий профессионал!!Огромное спасибо, что помогли с подарком на свадьбу! 🤍😘
Наталья Гудина
Наталья Гудина
29 сентября
Это была первая запись нашего коллектива, и первый опыт в жизни. Огромная благодарность Глебу, за его уют и атмосферу которая вдохновляет, за его спокойствие и « всегда все хорошо», это располагает к доверию!!! Оказывается записываться это чистый кайф, и мы это сделали!!! Глеб, спасибо тебе за твой профессионализм и за твою человеческую доброту!!!

Фото

Контакты

Московская область, Реутов, Южная улица, 5
Загрузка карты...