Не в первый раз обращаюсь в студию звукозаписи, чтобы записать песню, но впервые встречаю такого отзывчивого человека. Если Вы даже не умеете петь, но у Вас есть мечта и желание записать собственным голосом песню, то Вам сюда, к Глебу!)) Это человек, который к Вашим дилетантским способностям отнесется с профессиональным и неподдельным интересом!) Глеб очень тонко делекатно, но профессионально поможет поставить Вам дыхание, тембр, частоту голоса. Вы почувствуете себя на 2 часа настоящим артистом. У меня в песне, которую я записывала, есть слова "и ты снова счастлива, и душа поёт!", - так вот именно с таким настроением я вышла от Глеба!)) Спасибо, тебе огромное, Глеб!) и даже не то чтобы за отличное настроение, а именно за состояние души!)) я Всем рекомендую эту студию и профессионалам и дилетантам!)) Это очень круто, душевно и просто здорово!))